top of page

ОБСУЖДЕНИЯ-ВИКТОРИНЫ,ВОПРОСЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Открытая·35 СООБЩЕСТВО STEVEMODS

Помните тот четвёртый этап конкурса, который вообще никто не смог выполнил? В некоем плане, это было небольшое ARG. Всё начинается с фразы в конце поста о четвёртом этапе: "вы уже видели то, что ищите". Эти слова должны были намекнуть участникам, что ответ находится в предыдущих постах о конкурсе. Позже я в комментариях прямо сказал, что нужно внимательно пересмотреть эти посты.

Если вы будете крайне бдительны, то заметите там случайные символы, написанные очень светлым шрифтом. Собрав их воедино, получится код: "5GHOnhGZxjQ". Думаю вы уже догадались, что эти символы являются частью одной ссылки. Однако чтобы полностью развеять все сомнения, я решил добавить очень малозаметную надпись "https://youtu.be/", в самое начало поста о четвёртом этапе. В итоге вставив полученный код в ссылку ютуба, вы бы получили доступ к этому ролику:

Бонусные 5 балов должен был получит тот, кто первый напишет комментарий под этим видео. Иронично, что даже если бы кто-то и прошёл этот этап, победителем всё равно оказалась Dominator Iris, ведь она имела очень огромный отрыв в оценках, по сравнению с другими пользователями. Ну что, как вам подобная головоломка? Стоит ли делать похожие задания в будущих конкурсах?

Mysterious Force
Франки Шлопс
Антон

О группе

Добро пожаловать в группу! Общайтесь с другими участниками, ...

СООБЩЕСТВО STEVEMODS

bottom of page