top of page

ОБСУЖДЕНИЯ-ВИКТОРИНЫ,ВОПРОСЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Открытая·35 СООБЩЕСТВО STEVEMODS

Вот и вышел снапшот с новой музыкой к обновлению Trails & Tales. Удивительный тот факт, что майнкрософт опять наняла нового композитора Aaron Cherof. Парень является довольно известным музыкантов в сфере видеоигр и даже фильмов. Правда смог ли он сочинить подходящие под атмосферу майнкрафта саундтреки? Я думаю что да, но как и в случаи Лены Рейн, его треки имеют маленькие нотки уникального стиля. Сейчас я буду ОбСаСыВаТь каждый саундтрек, высказывая своё "ОчЕнЬ ВаЖнОе" мнение. Мне же в свою очередь, будет интересно узнать что вы думаете на счёт музыки, композитора, или новой пластинки.

• "A Familiar Room" - чиловая музыка, которая мне напоминает те самые бесконечные трансляции на ютубе с подборкой успокаивающей мелодии. Также идеально подходит вишнёвому лесу. В принципе, больше нечего сказать;

• "Bromeliad" - очень похожий "A Familiar Room" (можно даже сказать, что это его продолжение). Этот саундтрек тоже имеет успокаивающий характер, но с более таинственной атмосферой. Тихий фрагмент с маракасами на заднем плане, чем-то напоминает мне начало эндинга четвёртого сезона JoJo Bizzare Adventure (да, ассоциации у меня довольно странные). Ещё в нём можно заметить ту самую уникальную черту композитора, а именно сэмплы, как будто из какой-то восьмибитной игры;

• "Crescent Dunes" - имеет тропические и мистические нотки. Думаю если бы в майнкрафте была возможность попасть в эру динозавров, то данный трек идеально подошёл бродячим по округе нюхачам. Странное начало музыки, может быть данью уважения таким трекам C418, как "Moog City 2" или "Ki";

• "Echo in the Wind" - пожалуй мой любимчик среди новых композиций. Это таинственный, но при этом очень красивый трек, подходящий как ночному пейзажу падения лепестков вишни, так и нахождению древнего осколка горшка в подозрительном писке;

• "Relic" - вот мы и подошли к новой пластинке. С начало я воспринял её в штыки, но с каждым прослушиванием, она мне нравилась всё больше и больше. С помощью неё, Aaron Cherof идеально подчеркнул свой некий 8-bit стиль. Сам трек описывает тот старый народ, чью культуру мы изучаем во время занятия археологии. При первом прослушивании, мелодия напомнила мне заглавную тему Cave Story. Короче пластинка удалась. "otherside" Всё ещё мой фаворит, но вот "Relic" в моём писке, может посоревноваться даже со знаменитым "Stal".

По итогу всего выше сказанного, могу сказать что Aaron Cherof достойно справился со своей работой. Возможно Лена Рейн с Куми Таниокой были местами лучше, но и треки этого парниши тоже чертовски хороши. А что думаете вы?

ADMIN STEVEMODS
Антон
Франки Шлопс
Candace Flynn

О группе

Добро пожаловать в группу! Общайтесь с другими участниками, ...

СООБЩЕСТВО STEVEMODS

bottom of page